Лесков-"тупейный художник"главные герои-описание главных героев-несколько цитат-пересказ эпизода-

Лесков-"тупейный художник" главные герои- описание главных героев- несколько цитат- пересказ эпизода-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ: Любовь Онисимовна, Аркадий, Автор. Кратко сюжет: актриса и парикмахер влюблены друг в друга, но не могут быть вместе, ведь актрисам романы не позволялись. Однажды Аркадий крадет девушку и они едут к священику, но их настигает погоня. Аркадия отправляют на службу. После нескольких лет службы он возвращается, с целью выкупить Любоньку. Но в ту же ночь его убивает постоялый дворник. цитаты: «Но это не был простой, банальный мастер с тупейной гребенкой за ухом и с жестянкой растертых на сале румян, а был это человек с идеями,-словом, художник.»