Летом килограмм клубники стоит 75 рублей Маша купила 1 кг 400 г. Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей.
Летом килограмм клубники стоит 75 рублей Маша купила 1 кг 400 г. Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей.
Ответ(ы) на вопрос:
1.4×75=105 руб стоит 1 кг 400 г клубники
200-105=95 руб сдачи должна получить Маша
Не нашли ответ?
Похожие вопросы