Летом на берегу моря лена нашла 9 белых камешков. это на 4 камешки больше чем розовых. сколько всего розовых и белых камешков нашла лена

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 9-4=5(розовых камешка) нашла Лена                                                              2) 9+5=14(камешков) всего                                                                                     Ответ: У Лены всего 14(камешков)
Гость
1)9-4=5 было розовых 2)9+5=14всего камушек