Левина "Маленькая песенка о большом дожде" вставь в него на место точек свои строчки. Целый месяц под дождём мокнет крыша, мокнет дом, мокнут листья и цветы, мокнут лужи и зонты, .................................................

Левина "Маленькая песенка о большом дожде" вставь в него на место точек свои строчки. Целый месяц под дождём мокнет крыша, мокнет дом, мокнут листья и цветы, мокнут лужи и зонты, ............................................................... ............................................................... мокнут парки и поля, мокнет мокрая земля, и далёко от земли мокнут в море корабл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мокнет все вокруг от ливня не спасти зайчишку Лимбо я без фантазии, чес. слово))0)
Гость
мокнут и лиса и зайка, мокнет у ручья лужайка , мокнет стая голубей , мокнет серый воробей.