Ребята помогите плиз! Выпишите слова в следующем порядке: 1. Существительные, имеющие только форму ед.ч. 2.Существительные, имеющие формы и ед. и мн.ч рядом с каждым напиши форму мн. ч. Слова: какао, жабо, сабо, небо, дере...

Ребята помогите плиз! Выпишите слова в следующем порядке: 1. Существительные, имеющие только форму ед.ч. 2.Существительные, имеющие формы и ед. и мн.ч рядом с каждым напиши форму мн. ч. Слова: какао, жабо, сабо, небо, дерево, слово, дупло, сверло, масло, весло, кресло, число, мыло, крыло, одеяло, эскимо, письмо, бревно, сено, кино, пианино, окно, зерно, ведро озеро, пальто, лицо, яйцо, кольцо, плечо. Пожалуйста, не трогайте слова типа: какао, жабо, сабо, пальто. Буду очень благодарен. Единственный шанс- это вы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Небо-небеса Дерево-деревья Слово-слова Весло-вёсла кресло-кресла число-числа крыло- крылья письмо- письма Бревно- бревна окно-окна зерно-зёрна лицо-лица яйцо- яйца кольцо- кольца плечо-плечи