ЛЕВША.В чём совпадают мнения Николая Павловича и Платова?СРОООЧНО,120 баллоооов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мнения Николая Павловича и Платова совпадают в том, что у них была идентичная идеология. Николай Павлович был сторонником левых анархических взглядов, в свою очередь Платов был членом партии НСДАП. Основная жизненная позиция Платова - "ни ху-ху, ни хо-хо". Не менее схожа позиция Николая Павловича - "ни хо-хо, ни ху-ху".