Личинка печеночного сосальщика, развившаяся из яйцаимеет реснички и плавает в воде 3) питается водорослямипитается простейшими и бактериями 4) паразитирует на моллюске------------------------------------------------------------...

Личинка печеночного сосальщика, развившаяся из яйца имеет реснички и плавает в воде 3) питается водорослямипитается простейшими и бактериями 4) паразитирует на моллюске------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Финна - это:1) реснитчатая личинка гидроидных полипов 3) стадия развития ленточных червей2) стадия развития сцифоидных медуз 4) стадия развития червей-сосальщиков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Финна - это стадия развития червей-сосальщиков