"Личность характеризуется не только тем, что она делает, но и тем, как она это делает." значение этой пословицы. пожалуйста, помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если коротко,то когда человек делает что то просто так,по-русски от балды или через силу и уговоры.А когда он старается сделать все правильно и так как надо,то другие знают,что этот человек ответственный и выполняет то,чему его просят.