Лида и Коля играли с числами.Каждый из них загадал одно и тоже число.Лида свое число увеличила на 3и уменьшила на 1,а Коля уменьшил на 3 и увеличил на 1.Когда они сложили полученные результаты,то вместе у них получилось 12.Како...

Лида и Коля играли с числами.Каждый из них загадал одно и тоже число.Лида свое число увеличила на 3и уменьшила на 1,а Коля уменьшил на 3 и увеличил на 1.Когда они сложили полученные результаты,то вместе у них получилось 12.Какое число было задумано?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 скорее всего...................
Гость
Задум. число 6. Составим уравнение:х+3-1+х-3+1=122х=12х=6Проверка:6+3-1=86-3+1=48+4=12