Лирическое отступление о междоусобицах."Слово о полку Игореве" Помогите пожалуйста!!!!!!!!!Не имею понятия ,как выполнять это задание
Лирическое отступление о междоусобицах."Слово о полку Игореве"
Помогите пожалуйста!!!!!!!!!Не имею понятия ,как выполнять это задание
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово о полку Игореве - является одним из первых лирических отступлений о междоусобицах , в котором объединены чувства и нравственные пороги русского народа.. думаю, нужно начать так, ведь, как я понимаю, в вопросе нужно проанализировать "слово"