Листья желтеют при нехватке: a) суперфосфата b) хлорида калия c) солей кальция d) сильвинита e) азотного удобрения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При дефиците калия края листьев желтеют, прожилки остаются зелеными b) хлорида калия При нехватке кальция стебли и листья ослаблены, болеют или отмирают При нехватке азота листья становятся бледно-зелеными