Лит. Чт. 1 часть Тема: ПОЭТИЧЕСКИЙ РОДНИК ПРОВЕРЬ СЕБЯ Из какого произведения эти выражения? Объясни их значенеие. а) душа в пятки б) язык у хвастуна точно примёрз в) задал такого стрекача Плизз помогите дам 15 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) значит что страшно испугался б) значит что ты очень замерла в) значит что быстро побежал