ЛИТЕРАТУРА 5класс написать сочинение каким бы ты был героем (из сказок )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы хотела быть героиней Золушкой потому,что она добрая,красивая милая.Она терпела злодеяния ее сводных сестер и мачехи.Она храбрая и доброжелательная.Ей помогали даже мышки.Она ,как и я любит петь.У нее ангельский голос .На ее голос прилетают птички. Вот из-за этого я хочу стать Золушкой