Литература - Снежная Королева. 1) Как вы оценили перемену в поведении Кая? 2) Заметил ли сам Кай эту перемену? Почему, как вы думайте? 3) Как отнеслась Герда к необычному поведению Кая? P.S: Помогите!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Плохо ,т.к. он из доброго приветливого мальчика ,превратился в замкнутого и отстраненного ,который обидел свою лучшую подругу. 2)Нет,, так как ему в сердце и в глаза попали льдинки, из-за которых он начал подчиняться Снежной Королеве. 3)Ей не понравилось ,то  что Кай не захотел с ней общаться ,а уехал с плохой Снежной Королевой ,хотя она его попросила этого не делать.
Гость
1. Плохо.  2. Нет, потому что был околдован.  3. Она не стала его бросать, а продолжила за него бороться.