Литературное чтение 2 класс Придумай историю которая могла бы случиться с учебными принадлежностями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пришла усталая домой собиралась делать уроки достала тетради дневник учебники ручки карандаши и пенал. И вот я села делать уроки я открыла тетрадь но все домашнее задание уже было написано! Я сначала испугалась а потом я увидела что все ручки и карандаши делают моё задание я очень была напугана но потом они сказали. -- Привет мы делаем за тебя задание пока ты можешь отдыхать. Я решила сделать литературное чтение но я только успела открыть учебник но меня остановили ручки.-- Отдыхай не волнуйся и чтение мы сделали попробуй прочитай. Я начала читать но вдруг я стала читать понятно вдумчиво. Вот так то бывает и такое!;-) ;-) ;-)
Гость
однажды мальчик не следил за  своими принадлежностями и он оставил свою ручку на парте и побежал.А его ручка закатилась за парту , когда он пришёл  увидел , что ручки нет тогда он сильно огорчился .Учительница сказала достаём ручки  и пишим дату .А мальчику не было чем писать и он начал плакать .Учительница подошла к нему и спросила: " Что случилось ?"  но не услышав ответа понела и достала ручку , которая волялась на полу . И приказала следи за вещями . впреть он ложил ручеку в пенал .