Литературные аргументы к проблеме - роль учителя в жизни человека к сочинению ЕГЭ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уроки Французского, автор Валентин Распутин - Формирование внутреннего мира  Сага о Ведьмаке, автор Анджей Сапковский - Геральт пытается обучить свою подопечную, Цири, защищаться, чтобы та могла за себя постоять, в последствии он передаёт её своей подруге Йениффер, так как понимает, что та лучше обучит девушку. Йониффер и Геральт существенно повлияли на формирование мировоззрение молодой Цири, дали ей возможность выжить и продолжит развиваться, становясь всё лучше и лучше