Литературные произведения музыкального характера. Например: стих, который можно прочитать под какую-нибудь музыку. Или что-нибудь в этом роде. Мне бы хотелось узнать автора и название произведения, которое могло бы нести музыка...

Литературные произведения музыкального характера. Например: стих, который можно прочитать под какую-нибудь музыку. Или что-нибудь в этом роде. Мне бы хотелось узнать автора и название произведения, которое могло бы нести музыкальный характер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Баллады Жуковского Лесной Царь,Песнь о вещем Олеге
Гость
Песня о вещем Олеге, баллады , и другие песня рассказы