Люби себя,чихай на всех и в жизни тебя ждет успех. Напиши и обоснуй свое мнение об э

Люби себя,чихай на всех и в жизни тебя ждет успех. Напиши и обоснуй свое мнение об этом дезизе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта фраза имеет относительную истину, а это значит, что не всегда девиз работает так, как хочет этого человек, мы живём в обществе, и чихать на всех просто нельзя, но можно не замечать людей, которые нам неприятны, они нас бесят, с ними нам неинтересно и следовательно их нужно обходить стороной, любить себя, человек должен всегда, но он не должен становиться эгоистом. На успеха, успех зависит только от себя самого.