Люди помогите очень надо . Нужно сжатое изложение в 10 предложений Тема: "Болдинс?

Люди помогите очень надо . Нужно сжатое изложение в 10 предложений Тема: "Болдинс??ая осень" 1.БолДинское село Пушкина 2.О селе мы узнаем в школе 3. Кто не мечтал посетить эти места! 4.Дорога к селу 5.Скромная усадьба 6.Кабинет Пушкина 7. Впечатление поэта 8.Осень в старинном парке 9. Прощание с болдином
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только что делала это задание для Ramilzzzz Открыть сможешь?