Люди помогите составить соченение о царевне. Из сказки мёртвая царевна и 7 богатыр

Люди помогите составить соченение о царевне. Из сказки мёртвая царевна и 7 богатырей. Ну только не много. Ну примерно 6-7 предложений, только о царевне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.С Пушкин описывает Царевну не родной матерью , злой беспощадной , ревнивой , стройной , красивой. Она всегда ревновала красоте своей не родной дочери , которая была очень красивой . Она пыталась ее убить , а после отравить отравленным яблоком . Царевна конце концов умирает увидя свою не родную дочь .