Lizok9694 5-9 Обществознание 10+5 б Вставьте слова в пропуски и запишите ответ в виде последовательности цифр .Внимание есть лишнее слово Полная (...) наступает у гражданина РФ в 18 лет ,однако право занимать некоторые политич...

Lizok9694 5-9 Обществознание 10+5 б Вставьте слова в пропуски и запишите ответ в виде последовательности цифр .Внимание есть лишнее слово Полная (...) наступает у гражданина РФ в 18 лет ,однако право занимать некоторые политические должности он получает ещё позже .В отличии от этого,правоспособность у человека наступает ещё с момента (...).Уголовная ответственность за тяжкие (....)наступает вообще с 14 лет.(...)ответственность заключается в сохранении в целости имущества организации, а при необходимости его ремонте , покупке или замене испорченного имущества на новое и тп. В административной ответственности важно подчеркнуть (...)сторон , когда граждане должны исполнять требования сотрудников правоохранительных органов (обычно ).Дисциплинарная ответственность предусмотрена в отношениях работника и (....).При порче имущества другого человека (физического лица )вы должны нести (...)ответственность. За не выполнение трудовых обязанностей самым строгим наказанием является (....).За не выполнение трудовых обязанности самым строгим наказанием является (....) 1)увольнение 2)равноправие 3)неравноправие 4)проступки 5)уголовная 6)материальная 7)работодатель 8)предприниматель 9)дееспособность 10)наступление 14 лет 11)рождение 12)преступление 13)государство 14)гражданская(гражданско-правовая )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 все ответы идут по порядку 2 11 12 5 3 7 6 1