ЛОГИКА. Для каждого из приведенных суждений сформулируйте 3 других суждения той же “материи” по логическому квадрату. Выделите пары совместимых и не совместимых суждений. 1)Некоторые омонимы выражают разные понятия. 2)Ни один м...

ЛОГИКА. Для каждого из приведенных суждений сформулируйте 3 других суждения той же “материи” по логическому квадрату. Выделите пары совместимых и не совместимых суждений. 1)Некоторые омонимы выражают разные понятия. 2)Ни один металл не одновалентен. 3)Все лептоны характеризуются “странностью”.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хз то есть не знаю!!!!!