Look at my picture! It’s my fanny monster. The monsters name is Zilla! ...

Look at my picture! It’s my fanny monster. The monsters name is Zilla! ...Look at my picture! It’s my fanny monster. The monsters name is Zilla! She’s the color of an orange. She’s got a very big head, two ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше написать "Look at it" и писать It, надеюсь это неодуш. предмет)))
Гость
Посмотрите на мою фотографию! Это мой монстр-фанни. Имя монстров - Зилла! Она цвета апельсина. У нее очень большая голова, два маленьких уха и три большие голубые глаза! У нее большой зеленый рот, но у неё нет зубов, но у нее нет носа! У нее четыре ноги и четыре руки. У нее четыре пальца и четыре больших запястьев . У Зиллы красивые желтые волосы. Мое чудовище не страшное и не злое.Она король. Смотри, она улыбается.