Лошадь тянет телегу со скоростью 3м с прикладывая силу 100н какую мощность развивает лошадь
Лошадь тянет телегу со скоростью 3м с прикладывая силу 100н какую мощность развивает лошадь
Ответ(ы) на вопрос:
100Н умножить на 3м= 300Вт
P=U*I P=3m*100H=300Вт Ответ: лошадь тянет телегу с мощностью 300 вт
Не нашли ответ?
Похожие вопросы