Ложь стоит на 1 ноге, а правда - на 2 Что это означает? СПАСИБО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правда лучше чем ложь, говоря правду ты будешь устойчив по жизни, и твою уверенность будет трудно пошатнуть, используя ложь ты будешь неустойчив подобно человеку стоящему на 1 ноге
Гость
Ты уверенее себя чувствуешь на 2 ногах, и когда говоришь правду тоже, и наоборот Ты себя не уверенно чувствуешь на 1 ноге, и когда врешь тоже