Луч весеннего солнца пробежал по верхушкам деревьев и скрылся в лапах старой ели. Подчеркнуть главные второстепенные члены в предложении

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Луч- подлежащее Весеннего - определение Солнца - дополнение - - - -  Пробежал - Сказуемое _________                                        __________ По верхушкам деревьев - Обстоятельство -.-.-.- И - союз Скрылся - Сказуемое    _________                                        __________ В лапах - Обстоятельство Старой - определение Ели - обстоятельство.