Лучший ответ тому кто первый ответит текст про уход за книгами, глаголы повелите

Лучший ответ тому кто первый ответит текст про уход за книгами, глаголы повелительного наклонения (без диалога )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды жили девочка и мальчик они очень любили читать книги и ухаживали за книгами.Они клеили если оторвались а когда они были целые никогда с ними не игрались.Надо уважать себя и уважать других.Берегите книги!!!