Люди, к чему спасаете свои Души, от кого и для чего? Что вы хотите добиться, одевая на себя маски?

Люди, к чему спасаете свои Души, от кого и для чего? Что вы хотите добиться, одевая на себя маски?навеяно рассуждениями моего блога... http://blogs.mail.ru/bk/nastushash/4E0B8AEC303CEB35.html
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А любите ли вы людей, так чтобы не ранить словом, не завидовать, не желать им зла, не разрушать чужую семью, не блудить, понимать своих детей и их любить их так как Бог любит. С Богом человек лучше.
Гость
Вы пытаетесь свои проблемы перенести на всех нас. Всякий ответит только за себя, и на земле-это душевное равновесие и на Небесах-перед Богом. Отвечая на один из вопросов мною сказано, ЧТО САМОЕ ТРУДНОЕ БЫТЬ САМИМ СОБОЙ, прожить свою жизнь. Насчёт масок полностью согласен с вами, а в вашем блоге не всё так однозначно.
Гость
Я не маску одеваю, а прошу Бога давать мне трудности и испытания, чтобы переплавлять мой характер в подобие Иисуса.
Гость
Умничка !!!