Любое государство характеризуется 1) Политическим плюрализмом 2) Господством командно-административных методов управления 3) Деятельностью по поддержанию общественного порядка и стабильности в обществе 4) Подчинением закону с...

Любое государство характеризуется 1) Политическим плюрализмом 2) Господством командно-административных методов управления 3) Деятельностью по поддержанию общественного порядка и стабильности в обществе 4) Подчинением закону самого государства, его органов и должностных лиц
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ 2 как я понил
Гость
3 --------------------------------------