Любое соченение "Весна,,но чтобы сами соченяли мне всёровно маленькое или большое главное соченение.Спасибо что прочитали

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла весна. Тает снег. На дорогах появились первые проталины. Совсем скоро прилетят перелётные птицы. На деревьях набухнут почки. Солнце стало светить гораздо ярче и теплее. Дни длиннее. Настроение прекрасное.
Гость
Выйдя на улицу , заметила что снег начал таять . И начали слышаться звонкие пения птичек . Ах , да , это же весна пришла . Весеннее солнышко согревало меня , от этого на душе цвело . И как то так продолжаешь . Знаю не очень , но все же предложила)