Люди добрые помогите чем сможете. Не будте равнодушными помогите, а по братске.121 по заданию и образцу.по образцу)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вязаный свитер ,вязаные вручную Свитер
Гость
Сушенные на солнце абрикосы, мелко пиленный сахар, крупно рубленный бифштекс, на огне топленное молоко, крепко крученные нитки, бабушкой вязанный свитер, красиово золоченный подсвечник, солнцем жжённая трава, плохо крашенная ткань, качественно мороженные продукты.