Люди добрые помогите. Напишите на французском как будут предлоги: на, под, впереди, около, в. И ещё цифры от одного до ста! Пж даю 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На - sur, под - sous, впереди - devant, около - мне почему-то кажется, что тоже sur, в - dans. ___ От 1 до 10: 1 - un 2 - deux 3 - trois 4 - quatre 5 - cinq 6 - six 7 - sept 8 - huit 9 - neuf 10 - dix ___ Десятками до ста: 10 - dix 20 - vingt 30 - trente 40 - quarante 50 - cinquante 60 - soixante 70 - soixante-dix 80 - quatre-vingts 90 - quatre-vingts-dix 100 - cent