Люди! Напишите пожалуйста сочинение на тему "Идеальный взрослый!" Только пожалуйста нормальное, а не типо такого ( Должен всегда покупать все что я хочу и делать все что я хочу!) За лучший ответ дам 50 баллов! Только помогите п...

Люди! Напишите пожалуйста сочинение на тему "Идеальный взрослый!" Только пожалуйста нормальное, а не типо такого ( Должен всегда покупать все что я хочу и делать все что я хочу!) За лучший ответ дам 50 баллов! Только помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идеальный взрослый ? Хм...для каждого человека , найдется свой идеал , но для меня "Идеальный взрослый ",- это мои родители. Это те , люди которые поддержат тебя в трудную минуту, это те , которые будут пытаться угодить тебе , для твоего же счастья. Они всегда будут любить тебя , каким бы ты не был: страшным или красивым , толстым или худым , умным или тупым . Это те , люди к которым ты можешь обратиться за помощью и тебя никогда не отвергнут . Вот , что значит, Идеальный взрослый .