Люди, объясните доступным языком, что такое выкройка, как ее делать и из чего?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выкройку строят что бы сшить что-то. Выкройку строят на кальке
Смотря какую выкройку делать и для чего
Есть для юбки,рубашка,фартук и тд
Гость
Это деталь будущего изделия, выполненная из бумаги,ткани, кожи или других материалов. Наиболее часто слово «выкройка» используется в швейном деле.
Обычно мы в школе делаем её на обоях
Обычно выкройка делается так как на картинке, но это зависит от изделия