Люди по-разному совершаю дорогостоющие покупки вещей,автомобиля,мебели,бытовой техники.Ученые в течения нескольких дней орпашивали покупателей в сеупермаркете. Результаты орпроса: При необходимости мы берем в долг-14% мы отклад...

Люди по-разному совершаю дорогостоющие покупки вещей,автомобиля,мебели,бытовой техники.Ученые в течения нескольких дней орпашивали покупателей в сеупермаркете. Результаты орпроса: При необходимости мы берем в долг-14% мы откладываем деньги,копим-33% мы берем кредит в банке-7% мы выбираем товар только на ту сумму,которая есть на момент покупки-22% Мы покупаем товары в кредит,оформляя его прямо в магазине-24% ЗАдания: какой вариант более популярен? Какие варианты ответа являються наименее распространенными? Какой ответ дали бы вы и члены вашей семьи,если бы приняли участие в этом орпосе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Популярный ответ мы откладываем деньги, копим-33% Наименее распространены мы берем кредит в банке-7%; при необходимости мы берем в долг-14% Я бы ответила, что откладываю деньги и коплю