Люди помогите нужно решить 3 задачи #1 Площадь участка 80кв.м.Его ширина составляет 50 дм.Каков его периметр? #2 два всадника выехали одновременно навстрелу друг другу из двух пунктов ,расстояние между которыми 100 км.Всадники ...

Люди помогите нужно решить 3 задачи #1 Площадь участка 80кв.м.Его ширина составляет 50 дм.Каков его периметр? #2 два всадника выехали одновременно навстрелу друг другу из двух пунктов ,расстояние между которыми 100 км.Всадники встретились через 4 часа.Найдите скорость первого всадника,если скорость второго-13 км/ч. #3 От двух пристаней одновременно навстречу друг другу отошли катер и лодка.До встречи катер прошёл 48км,а лодка 24 км. Скорость лодки 8км/ч.Найдите скорость катера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задача 1 80кв. м =8000кв.дм 8000:50=160 дм длина (50+160)*2=420 дм периметр задача 2 100:4=25км/ч скорость сближения 25-13=12км/ч скорость первого всадника задача 3 24:8=3 часа они были в пути 48:3=16км/ч скорость катера