Люди помогите плиз! По окружающему миру задали тему "Наш край". И тут кароче надо дать краткую характеристику своего края по плану 1Название 2 Положение на карте 3 Особенности природы 4 Особенности экономики 5 Экологические про...
Люди помогите плиз! По окружающему миру задали тему "Наш край". И тут кароче надо дать краткую характеристику своего края по плану
1Название
2 Положение на карте
3 Особенности природы
4 Особенности экономики
5 Экологические проблемы
6 Охрана окружающей природы
Я живу в Ростове-на-Дону.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ростов-на-Дону2.Южный край3.Чистые, красивые леса и улицы.4.Большая экономика лесов и строительных материалов.5.Проблема в том что люди постоянно выкидывают разные вещи не в мусорный бак а мимо него!6.Природа охраняеться законом.