Люди помогите пожалуйста кто вэтом понимает...ничего не понимаю...решите пожалуйста....3 треугольник...заранее огромное спасибо:3333

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
угол ABS = углу СBT эти углы равны , потому что их градусная мера между собой равна , а также угол ABT = углу СBS эти углы равны , потому что их градусная мера будет равна между собой.   Вроде так, но я не уверена!!!
Гость
ΔSBT: