Люди помогите пожалуйста , объясните пожалуйста как это решать !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну тут смотришь на график и делаешь выводы: 1) F(-4) > F(1) - по графику определяем, что F(-4) = 0, а F(1) = -5 0 > -5 - да, утверждение верно 2) нет, наименьшее значение на графике -9 3) то есть график функции находится ниже нуля(оси y) от -4 до 2 - да, это верное утверждение.