Люди помогите создать кроссворд на тему Киев!!!срочно)Зарание спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопросы:Княжеское войско.Купец из другого племени (государства).Рубаха воина из железных колец и пластин.Мастер по изготовлению изделий из глины.Сбор мёда диких пчёл.Круглый хлеб.Мастер по изготовлению изделий из металла.Сумка для стрел.Тонкие деревянные палочки.Историческое событие, которое происходит с каждым человеком в течение всей его жизни несколько раз.