Люди пожалуйста помогите дам 12баллов Написать письмо другу только норм

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй дорогой, друг как дела? Все ли хорошо?Как учеба, что нибудь происходило? Не давно мне купили хомячка, он милый и хорошенкий. У меня все хорошо, вот только по математике не очень получается, решать задачи. Ну будет время, обязательно ответь. Жду ответа. Твой друг (.... )До свидания