Люди ,знатоки,помогите пожалуйста. Можно ли написать такое предложение для сочинения: "Это животное приручено мной ,и я за него в ответе" Срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, лучше напиши: "У меня есть животное, и я за него в ответе"
Гость
Я думаю, что лучше написать так - Я приручил это животное и теперь я отвечаю за него. Приручая это животное, я отвечаю за него.