Людиии срочноо помогите эссэ на лист только не с Интернета прошу умоляю СРОЧНОО надо на тему Встречали ли вы в своей жизни настоящих людей?Какие они? P.s даю много баллов только не с интернета умоляю и побыстрей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не уверен, что Вам это подойдёт, я просто выскажу своё мнение. Конечно, не с интернета, личное своё. Для того, чтобы начать рассуждать на тему "встречал ли я настоящих людей в своей жизни?" нужно сначала дать на этот вопрос своё определение. Для меня настоящие люди - это те, что искренни в своих словах, честны в своих словах, эмоции их не наиграные, а настоящие. Эти люди обязательно должны быть честны не тольуо с окружающими их людьмт, но и с самимы собой. А дальше Вы сами приведёте прииер такого человека. Удачи Вам, надеюсь, что хоть как-то помог.