Людям некторых профессий для работы необходимо специальное защиьное снаряжение.Расмотри изображения определи профессиилюдей которым для работы треб...

Людям некторых профессий для работы необходимо специальное защиьное снаряжение.Расмотри изображения определи профессиилюдей которым для работы треб...людям некторых профессий для работы необходимо специальное защиьное снаряжение.Расмотри изображения определи профессиилюдей которым для работы требуется такое снаряжение. Выбери один из рисунков запиши его номер в спецыально выделенной клеточке. В поле ответа : - запиши название соответствующей профессии; -опиши какую работу выполняют люди этой профессии;- напиши чем эта работа полезна обществу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это снаряжение пожарника. она ему нужна для того чтобы не воспламениться при работе. его работа полезна тем что пожарник тушит иногда даже леса чтобы не воспламенились рядом стоящии здания