Льюис кэрролл в сказке"алиса в зазеркалье" рассказывает:"стоило коню остановится(а он то дело и останавливался),как рыцарь тут же летел в перед,а когда конь снова трогался с места(обычно он делал это рывком), Рыцарь тотчас пад...
Льюис кэрролл в сказке"алиса в зазеркалье" рассказывает:"стоило коню остановится(а он то
дело и останавливался),как рыцарь тут же летел в перед,а когда конь снова трогался с места(обычно он делал это рывком), Рыцарь тотчас падал назад" Что общего у рыцаря с пассажиром современного автобуса?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общего то, что автобус тоже трогается рывком, и поэтому пассажиры (как и рыцарь) могут упасть