Лыжная эстафета участвуют 9 команд мальчиков по 8 человек в каждой и еще 24 девочки Во сколько раз больше мальчиков чем девочек участвовало ставить Измени вопрос чтобы последних действий при решении было вычитания решил задачу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)9 х 8 = 72(ч.) - мальчики 2)72:24 = 3 (р.) - мальчиков больше девочек Второй вопрос я не поняла
Гость
9*8=72 72/24=3 в 3 раза