M (KOH)=11,2 V(HCL)=? помогите

M (KOH)=11,2 V(HCL)=? помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11.2      XL KOH+HCL-->H2O+KCL  M(KOH)=56 g/mol , Vm=22.4 L/mol 56         22.4 11.2/56 = X/22.4 X=4.48 L ответ 4.48 л
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы