М лютка. х трец. в одитель ст рушка. д бряк ч ртёжник ст арик. см льчак. стр итель б гун. т хоня. Л с?ник Записи слова, вставля...

М лютка. х трец. в одитель ст рушка. д бряк ч ртёжник ст арик. см льчак. стр итель б гун. т хоня. Л с?ник Записи слова, вставляя буквы. Перед каждым пиши памятка4 проверочной. Объясняй выбор букв. Отмечал все орфограммы. Покажи на примерах,что объяснение значения слова с помощью однокоренного-это способ подбора проверочных слов. Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
старушка-стАрый, дОбряк-дОбрый, чЕртёжник-чЁрточка,смЕльчак-смЕлый, стрОитель-стрОить,бЕгун-бЕг,тИхоня-тИхий,лЕсник-лЕс