. М. М. Пришвин «Кладовая солнца» отзыв для чит.дневника помогите.пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется рассказ Пришвина "Кладовая солнца" очень интересное и поучительное произведение. Оно показывает что нужно думать о последствиях, не быть эгоистичным и все делать осторожно. Так что в этом произведение есть многое, о чем можно задуматься.