На что похоже: мостик через небольшую речку, тропинка в лесу и т.д. дам 60 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тропинка в лесу похожа на красную ковровую дорожку или змейку злой человек похож на уголь оживлённо болтающие девушки похожи на бабочек мама, хлопочущая по дому похожа на зайчиху заботливую неубранная комната похожа на пещеру или развалины греческие